Отзывы наших клиентов

На этом месте может быть и Ваш отзыв!

Последние отзывы : 54

Девочки, всем спасибо, кто помог уехать в мой долгожданный отпуск. Отдыхом осталась очень довольна! Влюблен

Виктория, 1 Декабря, 2012

Большое спасибо за прекрасный отдых. Девочки очень внимательные и любезные. Буду ездить только от Вас. Доволен

Наталья, 5 Февраля, 2013

Где я только не побывала благодаря "Горячим турам", и в Эмиратах, и в Египте, и в Турции, и в Тайланде! Да и не только я, всем друзьям советую. Туры подбирают так, что и наши родители, и дети, и мы все всегда остаются довольны. Всегда на связи, всегда помогут и подскажут. В общем, продолжаем отдыхать с Вами! Спасибо, девочки!

Таня, 18 Февраля, 2013

Отдыхали в Египте с 18.02.2013 по 25.02.2013 г в Хилтон Дримс 5*. Спасибо Наталье с офиса в СБС в организации нашей поездки в Шарм Эль Шейх! Посоветовала нам хороший отель. С ребенком было отдыхать одно удовольствие! И море было бесподобное! Еще раз спасибо от всей нашей семьи. Улыбаюсь

Татьяна, 28 Февраля, 2013

С благодарностью к менеджерам! Удачи Вам и процветания.

Нана, 18 Марта, 2013

Летали в Индию с 16.03 - 26.03.2013. Это было здорово! Остались только положительные эмоции и наилучшие впечатления! Большое спасибо нашему любимому менеджеру Албеговой Кристине! Кристина предоставила на полный пакет информации, подробно изложила про отели, и уже второй отель в Индии оказался замечательным! В первый раз были в отеле "Zuri Varka", а второй "Ramada Karavela". Путешествуем с Кристиной не первый год. Наша семья, родные и друзья очень рады, что встретили такого замечательного человека. Еще будут путешествия с Вами! Большое спасибо за все! Влюблен

Валентина, 27 Марта, 2013

Летали в Дубай, в декабре 2012 года, отель долго не выбирали положились на мнения менеджера. Отдых удался не было ни одного нарекания. Огромное спасибо Зое! Уже приобрели два тура на ближайшее время!

Алла, 8 Апреля, 2013

Татьяна, огромное Вам спасибо за наш отпуск, проведенный в Египте. Очень понравился отель - Рехана и всё-всё остальное.

Ольга, 21 Мая, 2013

Спасибо большое за отличный отдых! Летали в мае в Турцию все прошло на ура Подмигиваю

Анастасия, 24 Мая, 2013

Огромное спасибо компании "Горячие Туры" за отличную работу и профессионализм. Молодцы ребята! Пользуюсь услугами компании с 2011 года. Посетил несколько стран и всегда менеджеры предметно и чётко помогают определиться с выбором маршрута и отеля. Вот и сейчас вернулся из Турции. Посетил регион Алания, точнее Турецкую Ривьеру. С выбором помогала очень отзывчивая и грамотная менеджер Валентина. За что ей огромное человеческое спасибо! Выбрал отель Annabella Diamond&Spa пять звёзд, первая линия. Цена-качество на уровне. Советую всем! Обращайтесь в "Горячие Туры" вас в любое время года отправят на незабываемый отдых.

Артур Сергачев, 5 Июня, 2013

Огромное спасибо Вашей компании за прекрасно организованный отдых особенно хочеться отметь сотрудницу Валентину Карташеву очень внимательная и отзывчивая девочка спасибо тебе за наш отпуск!

Горбачева, 6 Июня, 2013

Спасибо большое Валентине за наш незабываемый отдых в Кемере. Валя - ты лучшая!

Павел, 7 Июня, 2013

Спасибо Вам за прекрасный отдых! Радуюсь

Иваныч, 28 Июня, 2013

Спасибо большое девочкам за наш долгожданный отпуск семьей. Будем обращаться еще не раз в вашу фирму. И вот мы скоро летим опять в Турцию. Влюблен

Елена, 29 Июля, 2013

Спасибо большое девочкам за наш долгожданный отпуск семьей. Будем обращаться еще не раз в вашу фирму. И вот мы скоро летим опять в Турцию. Спасибо огромное!

Виктория, 30 Июля, 2013

Огромное спасибо менеджеру Валентине Владимировне, за прекрасный отдых в Турции. Очень внимательно отнеслась к нашим потребностям и нашла нам очень хороший тур. Теперь будем летать только через ваше агентство!

Сергей, 13 Августа, 2013

Валечка! Спасибо за организацию нам чудесного летнего приключения. Отдохнули всей семьей, набрались сил и приятных впечатлений. А за звонок накануне вылета - отдельное спасибо!

Ольга, 18 Августа, 2013

Огромное спасибо Виктории за прекрасный семейный отдых на Кипре!

Галина, 19 Августа, 2013

Уже третий раз и надеюсь не последний в этом году Кристина организовывает нам замечательные туры. Спасибо большое за Прагу! Ура! Мы пробили окно в Европу! Бе-бе-беВлюбленПодмигиваю

Валентина, 3 Октября, 2013

Только что вернулись с мужем из Таиланда. И мне позвонила менеджер по туризму Люба Рудакова, поинтересоваться, как мы отдохнули. Потрясающая девушка, она с "огоньком" рассказала о Патайе, о нюансах. Больше всего потрясло и понравилось, постоянное сопровождение по телефону: что? куда? когда? Я прошлась перед поездкой по нескольким тур агентствам, Люба покорила! Отель хороший, отдых - восхитительный. Спасибо! Следующая поездка - Прага!

Скрябина Виктория, 25 Ноября, 2013

Женя привет! Хочу поблагодарить тебя за организацию нашей поездки, за правильно подобранный отель, за выбор нормальной авиакомпании. Поездка была супер! Мне очень понравились Мальдивы, особенно время проведения отпуска- все дни была чудесная погода. Впечатления потрясающие! Надеюсь в будущем еще воспользоваться твоими знаниями в области туризма. С уважением, Алена.

Алена, 4 Декабря, 2013

Хотелось бы выразить слова благодарности, Прохода Марине, РЦ 7 звезд. Безупречная работа, приятное общение, качественный подбор тура и четкое понимание запроса! Очень рекомендую именно этого менеджера, поверьте мы просто зашли поинтересоваться, а купили тур и остались очень довольны всем, шарм невероятный!

Эллина, 19 Декабря, 2013

В октябре этого года всей семьей ездили в Египет. В интернете увидели фото отеля THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5*, который просто очаровал мужа своим необычным пляжем.Однако оказалось, что с этим отелем не работает ни одна из краснодарских турфирм. Предлагали другие варианты, но мы хотели поехать именно в этот отель! Огромное спасибо старшему менеджеру Якимович Наталье, которая захотела и смогла удовлетворить наши пожелания. Отличная работа! Наташенька, Вы просто умница!

Валентина, 21 Декабря, 2013

Хочу сказать, что у Вас очень удобный сайт, первоначально искала тур на нем, а уже после приехала в офис. Спасибо огромное за грамотно подобранный тур, безумно счастлива! Следующий отпуск только с Вами. Влюблен

Иришка, 22 Декабря, 2013

Летали в Дубай 7.02.14.-14.02.14. Очень много положительных эмоций и впечатлений. Остались только радостные воспоминания. Ничего плохого не могу сказать ни о туре, ни об отеле, все понравилось. Спасибо Любови Прасоловой за подбор тура и оформление всей документации!

Татьяна, 18 Февраля, 2014

Были в Египте, Шарм -эль-шейх 13.03.2014, отель Dessole Rojana, лучше отеля нет. Отель зеленый, кормят на ура, персонал добрый, отель только русские. Спасибо большое Ирине, менеджеру по туризму, которая посоветовали нам этот отель, все было супер если полетим еще только в Роджану!

Настя, 1 Апреля, 2014

Татьяна, хочу обратиться к Вам со словами искренней благодарности, за прекрасно организованную поездку в Пхукет. Ваш профессионализм и внимательность к клиентам, помогли нам выбрать хороший отель для отдыха, где мы провели незабываемые дни нашего отпуска. Нам очень помогли Ваши советы и напутствия.Я надеюсь и в дальнейшем, когда мы соберемся с семьей на отдых, Вы также поможете нам великолепно его организовать. Спасибо Вам огромное, всего Вам самого доброго, успехов и удачи!

Елена, 11 Мая, 2014

Купили отличный тур в Кемер, очень довольны. Хорошая организация поездки, перелёт, трансфер - всё удобно и на высшем уровне. Благодарим за терпение и внимательное отношение при выборе тура всех менеджеров, а именно Мосиенко Евгению.

Михаил, 20 Мая, 2014

Уважаемая Компания "Горячие туры"! Выражаю искреннюю благодарность за качественный, безупречный и превосходный отдых. Особую признательность хочется выразить Вашему лучшему менеджеру Татьяне Черкасской, которая отнеслась к нам с большим пониманием и проявила себя настоящим профессионалом, знающим и любящим своё дело.Желаю Вам, и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, а Вашему бизнесу-процветания. Убеждён, что наше сотрудничество будет долгим, приятным и взаимовыгодным!

lukyanchik, 4 Июня, 2014

Спасибо за поездку в Италию. Очень понравилось! Спасибо!

Ирина, 12 Июня, 2014

Я хочу сказать огромное спасибо девушке по имени Любовь.Мы с ней знакомы уже 3 года. И все 3 поездки она нам подобрала просто замечательно! А последняя поездка 23 июня на остров Родос была вообще превосходна! Мы влюбились в Грецию! Огромное спасибо!

Владимир, 10 Июля, 2014

Мы побывали благодаря Вам (Горячим турам) в Эмиратах, в Египте, в Турции, Италии, Испании, на Кипре! Туры подбирает нам всегда Татьяна Черкасская. Помнит своих клиентов и их предпочтения. Всегда на связи, всегда поможет. Спасибо, за хороший отдых и профессиональный подход!

Ольга, 23 Июля, 2014

Добрый день! Спасибо Вам за тур на Крит, нам очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру Анне Гашенко. P.S. Планируем поездку на зимние каникулы в Европу. Подмигиваю

DenisElina, 16 Сентября, 2014

Отдыхали с мужем в сентябре в Египте, в отеле Stella Makadi Beach Resort 5*. Очень понравился отдых, замечательный отель, с большой зеленой территорией, где приятно прогуляться вечером, высокий сервис обслуживания, приветливый персонал и конечно теплое море с прекрасными рыбками. Спасибо Татьяне за организацию тура, уже не первый раз с ней работаем и планируем работать дальше!

Татьяна, 29 Сентября, 2014

Спасибо большое за организацию не одного нашего отпуска Марине Афониной. Очень понравился последний отдых в Алании. Марина помогла выбрать отличный отель за хорошую цену, очень довольны.

eeellly, 9 Октября, 2014

В октябре этого года летал с подругой в Грецию на о. Крит! Поездка была незабываема! Благодаря Татьяне Черкасской мы жили в отличном номере с двумя спальнями! Замечательные экскурсии, отдых на пляже, прогулки по г. Агиос Николаос сделали наш отдых потрясающим! Таня, спасибо Вам огромное за подбор отелей, варианты экскурсий, за ваше отношение и поддержку! Удачи вам в работе! Доволен

Andrey, 14 Октября, 2014

В конце октября на начало ноября отдыхали в Индии. Поездка была потрясающая. Выражаем огромную благодарность Карташевой Валентине! За безумно хороший отдых! Хороший отель, хорошее расположение, замечательный трансфер, размещение. Прекрасные экскурсии, райские пляжи. Валентина, спасибо огромное вам, за вашу работу, отзывчивость, дружелюбие, поддержку и отношение! Доволен Отличной вам работы Валечка! Подмигиваю

АнастасияАВ, 17 Ноября, 2014

О боже! Эти "кружочки" на сайте просто супер, удобнее поиска я не видела! Очень удобно! Влюблен

Ольга, 2 Декабря, 2014

Хотелось бы выразить огромную благодарность Якимович Наталье! Спасибо вам огромное за терпение в подборе тура, за хорошо организованную поездку в Хилтон Плаза. Мы не первый раз летаем отдыхать с Горячими турами и наш отдых снова удался благодаря вашей помощи! Наталья,с вами работать огромное удовольствие. Если в отпуск, то только с вами! Еще раз спасибо.

lenika79, 3 Декабря, 2014

Спасибо большое Анне Гашенко! Отдых в ОАЭ прошел на ура! Подмигиваю

Алена, 13 Апреля, 2015

Ребята, спасибо вам огромное, вы лучшие! Влюблен

Алена, 17 Апреля, 2015

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье турагентства "Горячие туры" в Оз Молле. Летали мы с семьей на майские праздники в Турцию. В восторге остались все и родители и дети. Отель, который нам посоветовала Наталья нам очень понравился, так как эта была наша первая поездка в Турцию, мы очень боялись что разочаруемся, но отель и в целом весь отдых превзошел все наши ожидания!

анжелика, 15 Мая, 2015

Спасибо Вам, за супер цены и оперативное обслуживание!

Маргарита, 15 Мая, 2015

Ездили с сестрой на Кипр - остались очень довольны организацией нашей поездки. Спасибо большое!

Мария, 4 Июня, 2015

Хочу выразить огромную благодарность Черкасской Татьяне, которая умело, оперативно и качественно помогла подобрать место для летнего отдыха. Мы отдыхали с внучкой и мужем в Турции отель Rixos Sungate 5* с14.07.2015 по 21.07.2015 Отдохнули отлично . Татьяна не только подобрала место отдыха, но и сопровождала грамотными консультациями. За все время подготовки к поездке ,все было сделано профессионально и оперативно. Всегда вежлива и тактична. Очень легко было с ней работать. Очень приятно, когда сталкиваешься с такими позитивными людьми, в результате с их легкой руки и удается приятно отдохнуть. По больше таких работников как Татьяна! Желаем Вам всего доброго! С уважением к вам Панина Елена.

Елена, 23 Июля, 2015

Огромное спасибо девочкам - сотрудникам офиса "Горячие туры" в СБС - Мегамолл. Профессионально и качественно делают свою работу, индивидуальный подход к клиенту , отличные цены - отдохнули просто супер! Придем к вам еще!

Наталья, 30 Сентября, 2015

Большое спасибо за волшебную поездку! Если отдыхать, то только с Вами! Влюблен

Ната, 17 Октября, 2015

Спасибо Вам за супер отдых, мы с мужем остались очень довольны!

Валерия, 25 Ноября, 2015

Ребята, спасибо вам огромное, будет заказывать туры только у Вас! Влюблен

Мария, 26 Декабря, 2015

Обратились к вам, в Горячие туры Краснодар, для организации зимнего долгожданного и такого короткого отдыха! Не первый раз пользуемся вашими услугами. Часто ездили с детьми, а в этот раз поехали с женой одни в Болгарию. Очень любим там отдыхать, сойдя с трапа самолета, как будто возвращаешься в юность, непередаваемые ощущения! Девушки в офисе турфирмы посоветовали замечательный, нешумный курорт с минеральными источниками. Питание очень хорошее, все понравилось. Климат в Болгарии прекрасный вне зависимости от времени года, поэтому с удовольствием туда ездим. Ребята, Вы лучшие, отдыхать всегда будем только с Вами! Радуюсь

Илья, 25 Февраля, 2016

Спасибо Вам огромное за оказание такого высококачественного сервиса по подбору туров! Ребята, это пять! Вы, наверное, лучшие в Краснодаре! Ух ты

Алексей, 12 Марта, 2016

Спасибо огромное за незабываемый отпуск! Все очень понравилось Улыбаюсь

Юлия, 30 Марта, 2018

Спасибо огромное коллективу "Горячие туры" за наш незабываемый семейный отдых! Улыбаюсь

Ульяна, 25 Сентября, 2019

Огромная благодарность Виктории за рекомендацию отеля Вояж Соргун в Турции. Мы нереально довольны поездкой, провели неделю в этом прекрасном месте, довольны и взрослые, и дети. От души буду рекомендовать всем и отель, и любимое турагетство! Ух ты

Илона, 3 Сентября, 2021

Добавить отзыв

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем путешествии!